Calcio in Tv, tutte le gare di oggi: continua il settimo turno in Serie A

Quattro match in programma oggi, con il big match delle 18 tra Atalanta e Juventus.
01.10.2023 07:00 di Antonio Noto Twitter:    vedi letture
Calcio in Tv, tutte le gare di oggi: continua il settimo turno in Serie A
TuttoNapoli.net
© foto di www.imagephotoagency.it

Continua oggi la settima giornata di Serie A. Quattro match in programma oggi, con il big match delle 18 tra Atalanta e Juventus. Di seguito la programmazione completa odierna.

11.00 Empoli-Frosinone (Campionato Primavera) - SPORTITALIA

12.00 Granadilla Tenerife-Real Madrid (Liga femminile) - DAZN

12.00 Valadares Gaia-Sporting (Campionato portoghese femminile) - DAZN

12.30 Bologna-Empoli (Serie A) - DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)

12.30 Napoli-Milan (Serie A femminile) - DAZN

13.00 Cagliari-Bologna (Campionato Primavera) - SPORTITALIA

13.30 Aston Villa-Manchester United (Women's Super League) - DAZN

14.00 Almeria-Granada (Liga) - DAZN

14.00 Eintracht Francoforte-Wolfsburg (Bundesliga femminile) - DAZN

14.00 Juventus Next Gen-Torres (Serie C) - SKY SPORT (canale 252)

14.00 Casertana-Catania (Serie C) - SKY SPORT (canale 253)

14.00 Olbia-Ancona (Serie C) - SKY SPORT (canale 254)

14.00 Messina-Avellino (Serie C) - SKY SPORT (canale 255)

14.30 Sassuolo-Pomigliano (Serie A femminile) - DAZN

15.00 Udinese-Genoa (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

15.00 Nottingham Forest-Brentford (Premier League) - SKY SPORT ARENA

15.00 Nizza-Brest (Ligue 1) - SKY SPORT (canale 257)

15.30 Darmstadt-Werder Brema (Bundesliga) - SKY SPORT (canale 258)

16.15 Sampdoria-Catanzaro (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)

16.15 Palermo-Sudtirol (Serie B) - DAZN e SKY SPORT (canale 252)

16.15 Bari-Como (Serie B) - DAZN e SKY SPORT (canale 253)

16.15 Alaves-Osasuna (Liga) - DAZN

16.15 Cittadella-Lecco (Serie B) - DAZN e SKY SPORT (canale 254)

16.15 Cesena-Rimini (Serie C) - SKY SPORT (canale 255)

16.15 Virtus Francavilla-Giugliano (Serie C) - SKY SPORT (canale 256)

16.45 AZ-Fortuna Sittard (Eredivisie) - MOLA

17.30 Friburgo-Augsburg (Bundesliga) - SKY SPORT (canale 257)

18.00 Atalanta-Juventus (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

18.30 Juventus Women-Sampdoria (Serie A femminile) - DAZN

18.30 Cremonese-Parma (Serie B) - DAZN, SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)

18.30 Betis-Valencia (Liga) - DAZN

18.30 Benevento-Crotone (Serie C) - SKY SPORT (canale 252)

18.30 Foggia-Turris (Serie C) - SKY SPORT (canale 253)

18.30 Juve Stabia-Monopoli (Serie C) - SKY SPORT (canale 254)

18.30 Perugia-Sestri Levante (Serie C) - SKY SPORT (canale 255)

18.30 Lumezzane-Renate (Serie C) - SKY SPORT (canale 256)

18.30 Chelsea-Tottenham (Women's Super League) - DAZN

19.00 Boca Juniors-River Plate (Campionato argentino) - SPORTITALIA, MOLA e ONEFOOTBALL

19.00 Sporting de Huelva-Barcellona (Liga femminile) - DAZN

20.45 Roma-Frosinone (Serie A) - DAZN e ZONA DAZN (canale 214 Sky)

20.45 Rennes-Nantes (Ligue 1) - SKY SPORT MAX

20.45 Taranto-Audace Cerignola (Serie C) - SKY SPORT CALCIO e SKY SPORT (canale 251)

20.45 Recanatese-SPAL (Serie C) - SKY SPORT (canale 252)

20.45 Picerno-Sorrento (Serie C) - SKY SPORT (canale 253)

21.00 Atletico Madrid-Cadice (Liga) - DAZN

21.00 Coritiba-Athletico Paranaense (Brasileirão) - MOLA

21.00 Santos-Vasco da Gama (Brasileirão) - ONEFOOTBALL

23.30 Bragantino-Palmeiras (Brasileirão) - SOLOCALCIO, MOLA e ONEFOOTBALL